Statue acephale d’une divinité
24500€

Marbre

Epoque Romaine, IIème siècle après J.C.

Haut 97 cm

Provenance : collection du peintre Yves BRAYER

Vente du 2 mars 2020

Marbre

Haut 97 cm

Vente du 2 mars 2020