Résultats de vente

Retrouvez ici les résultats de nos ventes passées.

Si un lot n’est pas vendu, vous le retrouverez en boutique.

La mention “NC” signifie que l’acquéreur du lot souhaite garder son prix confidentiel

Recherche

Recherche

Spécialités

Spécialités

Spécialités

Spécialités
  • Brocante Chic
  • Design, Art Contemporain & Art Urbain
  • Bijoux Anciens & Modernes
  • Livres Anciens & Modernes
  • Monnaies d’or, Lingots, Numismatique
  • Tableaux XIXème & Modernes
27 mars 2024
Résultats de ventes
Brocante Chic – Petites Collections
27 mars 2024
18 mars 2024
Résultats de ventes
Bijoux • Montres • Flacons de parfum
18 mars 2024
19 février 2024
Résultats de ventes
Orfèvrerie, Objets d’art et mobilier de prestige, Tableaux anciens
19 février 2024
19 février 2024
Résultats de ventes
19 février 2024
5 février 2024
Résultats de ventes
TABLEAUX & SCULPTURES du XIXe au XXIe siècle
5 février 2024
31 janvier 2024
Résultats de ventes
Brocante Chic à Montgermont
31 janvier 2024
29 janvier 2024
Résultats de ventes
OR & NUMISMATIQUE
29 janvier 2024
22 janvier 2024
Résultats de ventes
Tableaux du XIXe au XXIe siècle
22 janvier 2024