Friedrich Johann J.WAL THARD (Berne 1818 - 1870) Portrait d'homme assis à la redingote et au gilet jaune, 1851 Huile sur toile (accidents, petits manques et quelques restaurations anciennes), signée en bas à droite et datée 40,7 x 32,4 cm Expert : Alexis BORDES