BOM.K DMV né en 1973 À Fleur de Chair, 2021 Coffret signé et numéroté 6/50 contenant la monographie « À Fleur de Chair » de 156 pages et 200 photos. Couverture toilée, cartonnée et gaufrée. Accompagné d’une édition d’art numérotée et signée « Le loup imitateur » 26x26 cm