GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 L'étang devant le village - Paysanne au sentier deux huile sur panneaux formant pendants, un signé en bas à droite, un signé en bas à gauche, chacun de son pseudonyme L. Dupuy 22x14 cm chaque