BOUILLÉ Étienne, 1858-1933 Retour des ramasseuses d"huîtres Village de pêche en Bretagne Deux huiles sur panneaux formant pendant (traces de craquelures et restaurations), l"un signé en bas à droite , l"autre signé en bas à gauche 38 x 54 cm chaque