MARTIN Henri, 1860-1943 Barques sur la grève à marée basse, circa 1900 huile sur toile, signée en bas à droite 36 x 77 cm. Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur. Expert : Michel et Raphaël MAKET