Lot 44

GUÉRIN Ernest, 1887-1952 Notre-Dame de Penhors, Bretagne triptyque à l'aquarelle gouachée, signé et situé en bas à droite avec un envoi une fois : 18 x 24,5 cm et deux fois : 18 x 8 cm. Expert : Michel et Raphaël MAKET