Lot 65

COCTEAU Jean, 1889-1963 Deux profils crayons de couleurs et stylo bille sur papier à lettre Santo-Sospir St Jean Cap Ferrat (insolation, pliures et rousseurs de papier adhésif au dos en haut de la feuille et à gauche), monogramme apocryphe en bas à droite 21 x 13,5 cm. Nous remercions Madame Annie Guedras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Expert : Michel et Raphaël MAKET