Lot 203

Paire de tables à thé en marqueterie et incrustations de bois divers et nacre, le décor à motifs géométriques, damiers, filets. Plateau et piétement octogonaux à base ajourée - Syrie, XXe siècle Haut. 56 cm - Larg. 36.5 cm Expert : Bertrand BERTHELOT