Emile BUJON, Ecole Française fin XIXe siècle Cuirassier de la ligne à la charge, vers 1870 Uhlan prussien, vers 1870 Deux huiles sur toile formant pendant, signées en bas à droite et datées 1878 32 x 24,5 cm