Lot 114

Christophe CHARBONNEL
« Chronos » 2006.
Bronze signé au dos. Epreuve d'artiste 2/4. Dimensions : 108 x 124 x 30 cm
Provenance : Galerie Bayart Compiègne
Frais judiciaire : 14.40 %

ADJUDICATION : 23 900 €