Lot 309

TISSOT Montre-bracelet, en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran champagne. Mécanisme à quartz. Epoque : vers 1980. Diam : 32 mm. Poids brut : 33 g. Remarque : fond gravé N.S.M 1952 - 1982