Lot 330

Montre de poche en or 750 millièmes, boîtier N° 22, guilloché et décor floral. Cadran en émail à chiffres romains, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage à l'aide d'une clé. Epoque : Fin XIXe. Diam : 43 mm. Poids brut : 50,6 g.