Lot 313

LONGINES N° 10737415 Montre-bracelet en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran argenté à index. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre L 280. Epoque : Vers 1965. Diam : 33 mm. Poids brut : 32 g. Remarque : verre cassé.