Lot 334

Deux petites montres pendentif en or 750 millièmes. Epoque : vers 1900/1920. Diam : 28 et 29 mm. Poids brut : 38,1 g. Remarque : il manque un verre pour une et transformation en montre bracelet pour la seconde.