ZENITH, Montre de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée à fond clippé, cadran gris argent à index. Mouvement mécanique manuel, calibre Zénith. Joli bracelet en or intégré au boîtier à maillons godronnés. Epoque : vers 1960. Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 37,5 g.