Montre bracelet de marque SELIVA en or 750 millièmes, boîtier rond à fond clippé, cadran soleillé (patiné). Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban en or. Epoque : vers 1960. Diam : 32 mm - Poids brut : 52 g.