Lot 462

MANOLI Pierre, 1927-2001 Arbre, 1986 Sculpture en bronze à patine brun foncé nuancée (partie oxydée vers le bas peut-être une reprise de soudure, pièce unique, signé et daté sur la base, inscription sur le côté de la base : 2017.1.81, Ht. : 65 cm - La. : 66 cm. Expert : Michel MAKET