Lot 374

Médailles - Lots de 5 médailles en bronze, Cinquantenaire de la chambre des métiers de Dinan 1933-1983 SUP, 40ème anniversaire de la fondationj de la Société des Meilleurs Ouvriers de France 1929-1969 TTB+, Cinquantenaire des Chambres des Métiers 1930-1980, par Revol TTB+ dans son écrin, Artisans au travail, par Jean Vernon UNIMAD 1992 (Union Nationale Interprofessionnelle des Métiers de l'Ameublement) Fédération nationale des artisans maitres de la chaussure (Octogonale, uniface) TTB.