Lot 350

Médailles - Lot de 3 médailles par A. Rivet, Exposition nationale de Roanne 1895 (49 mm, Corne Bronze doré) TTB, Comice agricole de Romorantin "Loir-et-Cher" (50 mm, Bronze argenté) SUP et Médaille Sports Direction régionale Paris (57 mm, Carré Bronze) TTB+