Lot 339

Médaille - Palais de l'Industrie (Exposition Universelle Paris 1855), par Jacques Wiener - A/ Vue du Pavillon nord - R/ Vue ses des Galeries (68 mm, Main Zinc,115,8 g) TTB+ à SUP (manque au Collignon , Divo 258)