Lot 95

Ecole néo-classique Orientaux autour d’une fontaine Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige 25 x 18 cm Monogrammé et daté en bas à gauche peu lisiblement/annotations au verso On joint neuf autres dessins divers