Lot 79

Ecole française du XVIIe siècle Portrait d’homme accoudé sur une colonne tenant un bâton Lavis gris sur traits de crayon noir 16 x 15 cm Numéroté en haut à droite « N°806 » à la plume et encre brune Pliures et taches