CERMIGNANI Vincent (1902/1971). Plobannalec - Lesconil. La cale et le port. Aquarelle. Signée en bas à droite. A vue 46,5 x 61,5 cm. Encadrement, baguette bois cérusé, 64 x 78 cm.