Lot 235

CHINE Petite potiche couverte balustre en porcelaine bleu blanc à décor de deux femmes et d'un enfant autour d'une table, sous un arbre - XXe siècle (couvercle en porcelaine craquelée rapporté moderne, un éclat en bordure de pied) Haut. 17 cm Expert : Cabinet PORTIER & Associés