Lot 124

Cartel d'applique en bronze ciselé et doré. Le mouvement dans une caisse violonnée à décor de chutes de branches de gui, noeuds de ruban et feuillage. A l'amortissement, une urne couverte - Epoque Napoléon III Haut. 65 cm - Larg. 30 cm