Lot 33

BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie de WATER WITCH en lutte avec METEOR IV. A l'encre blanche et en bas, numérotée "7/19", intitulée "Water Witch & the Big Class - 1909" et signée à droite "Beken of Cowes". A vue : 21,7 x 28,8 cm. Passe-partout 40 x 50 cm. Pochette cristal de protection en polypropylène.