"BOUGEANT Guillaume-Hyacinthe sj Le Saint déniché, ou la banqueroute des marchands de miracles, comédie. La Haye, Chez Pierre l"Orloge au cadran, 1732, in-12 de 134 pp., relié avec : PATOUILLET Louis sj - Apologie de Cartouche, ou le scélérat sans reproche, par la grâce du Père Quesnel. La Haye, Pierre du Marteau 1732, 67 pp.- 1f.. Et : BOUGEANT Guillaume-Hy Rel. post. demi-basane. Barbier I-236 e, II-444 d, IV-408 f, de Backer I-804."