Lot 77

MOURIER Aurélie "Herbier/volumes 02029.001, 00821.001, 00569.001, 00651.001, 02999.001", 2011 Coffret de 5 livres de 27 pages. Exemplaire n°3/5 signé et numéroté 32 x 32 x 15 cm