Paire de vases en verre émaillé et vase émaillé à décor lacustre - Début du XXe siècle On y joint un Saint Yves en faïence, une Jeune femme au missel en porcelaine et une Châtelaine en régule Haut. 26,5 cm - 16,5 cm - 24 cm - 29 cm