Lot 0

Secrétaire en placage d'acajou ouvre un abattant et quatre tiroirs. Dessus de marbre gris veiné. Epoque restauration. Manques au placage et restauration Haut. 143 cm - Larg. 96.5 cm - Prof. 41.5 cm