Brocante chic

Brocante chic
BROCANTE CHIC

lundi 24 janvier 2022 - 10:30 - Rennes

10H30
A partir du n° 1 Arts Premiers

14H00
A partir du n° 100 Estampes – Aquarelles - Huiles
A partir du n° 130 Extrême-Orient
A partir du n° 170 Argenterie
A partir du n° 190 Verrerie
A partir du n° 210 Faïence Bretonnes - Longwy
A partir du n° 240 Faïence - Porcelaine
A partir du n° 280 Bagagerie – Montres – Bijoux - Robes
A partir du n° 290 Jouets – Médaille - Linge
A partir du n° 300 Objets de Curiosité
A partir du n° 330 Sculptures - Pendules
A partir du n° 340 Luminaire
A partir du n° 360 Chenets – Pare-feu
A partir du n° 370 Sièges - Mobilier

Exposition

samedi 10h/13h

337 Lots

20 € / 30 €

30 € / 40 €

20 € / 30 €

50 € / 60 €

20 € / 30 €

80 € / 100 €

60 € / 80 €

50 € / 80 €

20 € / 30 €

20 € / 30 €

40 € / 50 €

40 € / 60 €

40 € / 50 €

40 € / 50 €

20 € / 30 €