Lot 170

Bracelet articulé en or et platine, maille épi, réhaussé d'une ligne de 36 diamants taille brillant pour un poids total d'environ 3,6 carats. Vers 1970. Long : 20 cm. Larg : 0.9 cm - Poids brut : 35.37 gr (750 millièmes et platine)