Lot 224

ZENITH – Vers 1960 Montre-bracelet en or 750 millièmes, cadran argenté à index, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 106 de manufacture. Boîtier en or à fond clippé. Diam : 32 mm. Poids brut : 32,4 g.