Lot 225

TISSOT- Vers 1965/70 Montre-bracelet en or 750 millièmes, cadran argenté à chiffres romains, quantième à 3h. Mouvement à remontage automatique, boîtier carré à fond clippé. Bracelet milanais en or. Dimensions : 27 x 27 mm. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 73,5 g.