Lot 194

Sautoir en or jaune au décor de spirales mouvementées retenant des perles de coraux (Long : 72.5cm). On y joint un pendentif amovible de forme losange retenant des perles de coraux (7.8x3.3cm). Travail Français - Poids brut : 97.47 gr (750 millièmes)