Lot 231

OMEGA – GENEVE – SEAMASTER – Vers 1965 Montre-bracelet en or, cadran cuivré avec index en applique, quantième à 3h. Mécanisme à remontage automatique, calibre signé OMEGA. Boîtier rond à fond vissé et gravé. Bracelet or, maille milanaise à boucle déployante siglée. Diam : 34 mm. Poids brut : 92,5 g.