Lot 220

Montre-bracelet LUXE, en or gris 750 millièmes, de forme rectangulaire, lunette sertie de roses et de 4 petites émeraudes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet milanais en acier. Epoque : vers 1930. Dimensions : 22 x 15 mm. Poids brut : 23,5 g. Remarque : le mouvement, le cadran et le bracelet sont postérieurs au boîtier.