Lot 218

Montre-bracelet de dame LOTOS, en or rose 750 millièmes, boîtier de forme carré à anses stylisées, bracelet en or rigide « pince crocodile ». Mouvement mécanique à remontage manuel. Epoque : vers 1955. Poids brut : 21,2 g.