Lot 218

Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boîtier de forme ovale, lunette sertie de diamants, bracelet ruban intégré au boîtier. Cadran à index, mouvement mécanique à remontage manuel. Epoque : vers 1970. Dimensions : 20 x 16 mm Longueur : 15,5 cm. Poids brut : 29,3 g