Lot 344

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier n° 10308 de forme ovale, cadran gris argent à chiffres Breguet. Mouvement échappement à cylindre. Bracelet cordon noir tressé à gond. Epoque : vers 1925/30. Dimensions : 16 x 21 mm. Poids brut : 10,3 gr. Remarque : impact sur le fond du boîtier,