Lot 325

JAEGER-LECOULTRE, référence 346.8.56.S, modèle Night & Day Montre-bracelet, boîtier en acier, lunette sertie de diamants. Cadran argenté, soleillé, indication du jour et de la nuit par disque tournant à 6h. Aiguille en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 967 A. Bracelet en acier, boucle déployante à deux plis. Cadran, boîtier, et mouvement signés. Diam : 29 mm. La montre est en bon état et fonctionne.