Lot 219

ESKA – Vers 1970 Montre-bracelet en or gris 750 millièmes, boîtier de forme ovale, lunette sertie de diamants, bracelet intégré au boîtier en or tissé. Cadran argenté, mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions: 15 x 20,5 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 30,4 g