Lot 205

Collier en or rose, maille forçat ronde, retenant trois motifs en chute légèrement incurvés retenant un pavage de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.70 carat. Fermoir mousqueton. Long : 42.5cm (anneau intermédiaire à 38.5cm) - Poids brut : 6.8 gr (750 millièmes)