Lot 131

Bague tank en or et platine sertie de trois diamants taille 8/8 pour un poids total d’environ 0.12 carat épaulée de diamants taillés en rose de part et d’autre dans un décor godronné. TD 57 - Poids brut : 9.37 gr (750 millièmes)