Lot 170

CARTIER - Ballon Bleu, vers 2010 Montre chronographe d'homme en or gris, boîtier rond, cadran argenté, chiffres romains, totalisateur 30 minutes à 3h, quantième à 9h, aiguilles en acier bleui. Bracelet en cuir de crocodile noir, boucle déployante en or siglé, un deuxième bracelet en or gris à maillons souple et boucle déployante signée est joint à la montre. Mécanisme à remontage automatique, calibre CARTIER / SWISS. Ecrin et documents Diam: 46 mm. Etat: très bon état La montre avec le bracelet cuir : Poids brut : 135 g Le bracelet en or seul : Poids : 135 g Photo