Lot 224

PENDULE en bronze ciselé et doré, le mouvement dans une borne à pans coupés et chutes feuillagées. A l'amortissement, deux joueurs de dominos assis sur des tabourets - XIXe siècle (légère oxydation sur un côté) Haut. 45 cm