Lot 75

Dans le goût de l’ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme de qualité en buste tenant dans sa main gauche des cerises et un perroquet posé sur sa main droite Huile sur toile rentoilée (usures et restaurations) 79 x 64 cm