Lot 314

CHAISE en hêtre mouluré et sculpté de rinceaux. Repose sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise en X, dossier et assise cannés - Epoque Régence (les quatre bas de pied restaurés et châssis d'assise postérieur) Haut. 95 cm